Форум C-Lun
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум он-лайн турнира C-Lun


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предложение по проведению турнира!

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

[BMC]^Unbevi^



Я предлагаю провести турнир в новом формате!
Турнир на номинации Деф 10 пт (нация: Нидерланды)2-2 ! Smile
Только с одним нововведением! В турнире должны участвовать кланы ( то есть в одной команде должны играть только соклановцы! ) (команды где игроки не соклановцы, не берут участие )!
Желательно чтоб был СТРИМ! ( только Коля, при всем уважение ко всем стримером, но с моих наблюдений если в комнату заходит много народу то игра обрывается ( стримь один ).
Я думаю что такие кланы как : NB1 WW KGR BMC SKY NEC UKRAINA GOTT могут виставить очень сильный состав!
Я жду ваших комментарий.

П.С не гнать на Колю, он awesome ! rendeer farao king queen

[KGR]IceQuEeN

[KGR]IceQuEeN

Идея очень даже хорошая! полностью поддерживаю! кланов много! много игроков,и можно ,чтобы было по 2 а то и 3 команды с 1 клана! дать шанс сыграть всем!полностью за!

[ZION]pounp

[ZION]pounp

нам уже предлагал тоже самое наш уважаемый статист Серега, только на 0пт.мне понравилась эта идея.2 проблемы.10 пт(много зависаний и тд)и то что лямщики (конфликты, недовольства).но так как все турниры в нашей лиге лямные на 0пт, я думаю можно кое что придумать и для 10пт.а именно :в пятницу проводится турнир, в воскрсение проводим 1 игру 2-2 на 10 пт со стримом, победитель размещается на главной странице как сильнейший на 10пт на данной неделе.а точнее их клан.пришла такая идея прямо сейчас, она не обдуманная совсем, просто идейка

П.С. можно проводить и не 1 игру, а к примеру 3-4.кланы могут вызывать победителя по очереди

[BMC]^Unbevi^



давайте замутим что то такое. а то интересно будет. и желательно на 10 пт )

Хотелось бы увидить команды высокого класса а именно : кот-пумба, врв-гокер, я-сникерс( ну или шарк), револьвер-прото и тп

[ZION]pounp

[ZION]pounp

ну вот все зависит от вас )стрим мы организуем ну и случайный выбор как фред на стрим турах тоже сделаем, если понадобится.по крайней мере можно попробовать.только это получится такой же стрим тур на лямах.ну а если то что гвооришь ты, то обычный турнир 2-2 дэф 10 пт (а это оч тяжко ).у нас итак в основном все пары из клана

[KGR]IceQuEeN

[KGR]IceQuEeN

Виталя ,Серега предложил реал почти тоже самое) не суть! я вобщем скажу что думаю.
надо если и проводить такой турнир,битву сильнейших,которая будет за первенство сейчас. то предварительно поговорить со всеми! а потом уже создавать турнир! если они согласятся,многие будут рады ,это будет действительно интересно.
откажутся они или нет, нужно еще будет провести турнир потом, чтобы могли играть все желающие кланы,и неважно сильный или слабый, но в 1 команде игроки с 1 клана) и неограниченное кол-во команд!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения