Форум C-Lun
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум он-лайн турнира C-Lun


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Неприятный казус

+4
vrv
[KGR]IceQuEeN
[ZION]pounp
[WW]PEBOJIbBEP
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Неприятный казус Empty Неприятный казус Пн Мар 05, 2012 8:37 pm

[WW]PEBOJIbBEP



Всем привет.
Хотелось бы поднять тему с прошлого стрима 2-2 0рт,где в полуфинале случился очень неприятный казус.
Начну очень-очень издалека,чтобы поняли мою позицию:
Прошлая РЛига...таблицу,думаю,все видели,там в 1/4 я ожидал соперника,а должен им быть,либо пумба,либо архаль. Так вот,вышел пумба,но не это суть важно,после конца Рлиги я смотрел их рек и заметил,что пумба решил рашить драгами на средней дистанции(что совсем не есть хорошо,тем более на австрии),конечно это было неудачно и пумба по идеи слил после размена(мяса меньше,мух меньше,ресы на нуле)армии большие,воевать нечем,но тут непонятно почему арахаль выходит из игры,принимая поражение,ну да не удивительно,ведь он всегда избегал игр со мной,а пумба может поборотся.
Это было нечто вроде пролога...вернемся к турниру C-Lun,где я с прототипом должен был играть против пумбы и архалем.
Взгляд с моей стороны на происходящее:
не думаю,что я открою для кого-то нечто новое,но можно заметить,что из той четверки архаль - слабое звено.Как все собрались играть и зашли в комнату,архалю приспичило срочно уйти и отсавить пумбу без напарника. Ое и тут,всеми любимая, айсквин предлагает найти замену и кто же это может быть? А вот и я! появляется кот на гс и заходит нагло в комнату. Конечно,это же легендарный игрок и ему наплевать на всю органицазию,можно сразу из ниоткуда появится в полуфинал,став напарником для своего соклановца. Я пишу в комнате,что это не правильный ход администрации турнира,пускать его под конец турнира,ладно бы еслиб в начале первого тура,заменили им кого-нибудь,а тут сразу в 1/2 или если это КОТ ему всё позволительно?А тут еще один или точнее одна из организаторов его соклан(ка). Которая в непонимании/незнании/или даже скорее всего ввиду своей наглости заставляет играть против кота,а в случаии отказа,угрожает поставить нам ТВ,да-да именно нам ТВ,а не пумбе,которого бросил напарник. Мне пришлось объяснять,что кот не может щас заменить архаля,так как это конец турнира,но тут я услышал в ответ усмешки,мол, "ты что-то думаешь пумба с котом не смогли бы пройти до полуфинала?" Прошли бы скорее всего,да вот дело в том,что кот не играл с пумбой сразу,а начал лепить детские отмазки,что будет играть турнир этот только с айсквин.

Мне не удалось дослушать стрим(закончил,когда мне начал писать в скайп Коля ...) и я не знаю,что там еще говорили,мб какой я трус и боюсь играть или там нервный,истречиный сорванец. Но мой отказ был чисто принципиальный,да,думаю многие хотели бы увидеть этот бой,противостояние WW и KGR,я не мало услышал поддержки со стороны зрителей,за что им спасибо.

Еще один момент...Коля,ты говорил,про репутацию,что она покалеблится,если я откажусь. Я никогда не играю со своей репутацией,не пытаюсь её улучшить или держать в тонусе(xD),я такой какой есть и не собираюсь идти под чьим то влиянием,в данном случие под напором администрации и жаждующих крови зрителей.
Думаю,все же стоит вам,ц-лановцам, подумать о репутации,нежели мне,так как некоторые из организации уж слишком наглые и бестолковые и не понимают, как строятся турниры и что можно делать,а что не стОит....ну вообщем,есть один такая =)

Я ушёл не только потому,что категорически не хотел пускать кота в конец турнира,хоть это и основная причина,но ещё меня очень поджимало моё время,так как четверо ребят сидели рядом со мной у компа и ждали,когда же я закончу играть в эту стрёмную,беспонтовую,бессмысленную(по их мнению)игру и наконец-то поеду с ними отмечать чью-то там днюху...если ц-лан прошёл без подобного казуса,я бы скорее всего закончил турнир,отправив ребят на такси,а позже подъехал сам уже на своём авто эти 30 минут опоздания,пока я играю,ни на что по сути не повлияли.

Спасибо Беркуту за рабочий стрим,спасибо Коле,как здравому администрору,ведь именно он сказал,что если я всёже откажусь,то мы пройдем дальше по ТВ.
И конечно извиняюсь перед Прототипом,так как оставил его одного,благо,что Коля послушал меня и соединил прототипа и пумбу в одну команду,без всяких замен.

Ну и последнее,к чему весь этот крик душы...у меня (и весь состав клана WW меня поддерживает) пропало желание больше принимать участие в данном турнире,пока айсквин не извенится за своё поведение или же,если в дальнейшем не будет принимать никаких администраторских решений.

Благодарю за внимание.

Пользуясь случаем вызываю таких сорванцов,как [KGR]Catweazel и [KGR]Pumba сыграть турнир несколькими нациями против [WW]PEBOJIbBEP и [WW]Prototype в рамках C-Lun турнира,на номинации $$$ 0pt 2-2. С возможным стримом игр.
Предварительные нации:
Австрия
Нидерланды
Испания
Бавария
Франция
Украина
Пьемонт

http://ww-clan.ucoz.ru

2Неприятный казус Empty Re: Неприятный казус Пн Мар 05, 2012 8:45 pm

[ZION]pounp

[ZION]pounp

наше дело совмещать зрелищность и правила, не всегда это получается корректно и правильно.извиняюсь за эту ситуацию, поступили неправильно изначально, но было обговорено, что если вдруг вас что то не устроит, то ставим тв именно им, вы проходите дальше.и я ни раз в стриме говорил об этом и писал тебе.пытался сохранить зрелищную игру, получилось как хуже.далее по правилам стоило бы исключить игру и прототипа и пумбу( после того как ты ушел).и опять же, ради зрелищности мы приняли решение соединить прототипа и пумбу.уверен, апрням из 1нт это тоже не оч понравилось, они были шокированны)и все таки наш турнир более фо фан, поэтому они без проблем согласились играть финал, получилось очень даже неплохо. просто пожелаю в след раз не давать волю эмоциям и не смотря на наше и желание зрителей "зрелищности" делать так, как нужно вам (если это подкреплено правилами).не совсем корректно выразился, но думаю мы поняли друг друга

3Неприятный казус Empty Re: Неприятный казус Вт Мар 06, 2012 12:02 am

[KGR]IceQuEeN

[KGR]IceQuEeN

Артем,а теперь ты меня послушай! для начала внесем ясность!
1.Когда выяснилось,что вам нужно будет играть сейв с кланом украина,архааль уже тогда отписался ,что скороее всего не сможет сыграть. у него маленькая сестра,из за которой он в дальнейшем и не смог грать!
2.По поводу кота. когда мы узнали ,о том ,что архааль все таки не играет, начались сразу же разговоры о том,что надо искать замену!искали разные варианты! сейчас Коля говорит,что он говорил о том,что также как он говорил про замену,он говорил и про ваше на это согласие. я с свою очередь скажу ,что второй части внимания уделено было 0. я сама потратила достаточно времени,для убеждений кота,который торопился на ужин.,и он в результате согласился сыграть 1 игру. и что мы видим? он заходит в комнату и начались полные твои возмущения. да я знаю,что вы на это имеете право ,но вот только я не понимаю,зачем я тогда просила 50 раз кота,чтобы он с вами сыграл? поэтому по это ситуации я скажу одно,здесь виноваты все админы,так как сначала это нужно было обсудить с вами. и не надо говорить,что я позвола кота,мой соклан и все дела- бред. все что я делала- я искала замену архаалю.
3. по поводу ТВ, говорил кот ,а не я,и если ты не заметил это было сказано с сарказмом и усмешкой с его стороны,намекая на то ,что ты испугался.
Я не отрицаю,что сказала ,что вы боитесь играть и все такое.да,а ты представь какого было мое возмущение, когда я уговариваю человека сыграть,а потом он все таки соглашается,и со стороны команды оппонента идет отказ.
4. по поводу того,что я задала тебе вопрос: ты думаешь,что кот с пумбой не дошли бы до полуфинала, я скажу следующее. да я не поняла твоей логики на тот момент, если бы четко написал, что ддолжен играть либо архааль,либо вам ТВ,мы бы просто поставили вам ТВ,это вполне разумно,но что ты сделал? ты просто начал возмущаться по поводу кота!



Последний раз редактировалось: [KGR]IceQuEeN (Вт Мар 06, 2012 6:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)

4Неприятный казус Empty Re: Неприятный казус Вт Мар 06, 2012 12:22 am

[KGR]IceQuEeN

[KGR]IceQuEeN

А по поводу турнира к клану КГР все вопросы и предложение здесь: http://z7.invisionfree.com/kgr/index.php?showforum=50

5Неприятный казус Empty Re: Неприятный казус Вт Мар 06, 2012 12:30 am

vrv



мне кажется кто-то сильно вы.бывается) наверное тот кто тему создал))) Админы стрались сделать зрелищную игру, а ты людям праздник испортил маразматик, вместе сосвоим невминяемым сокланом .

6Неприятный казус Empty Re: Неприятный казус Вт Мар 06, 2012 1:39 am

[WW]PEBOJIbBEP



Коля,к тебе никаких претензций нет.Я это говорил еще в скайпе.Спасибо,что ты есть и --> есть ресурсы,помогающие развивать казаки. Ж)
здесь виноваты все админы,так как сначала это нужно было обсудить с вами. и не надо говорить,что я позвола кота,мой соклан и все дела- бред. все что я делала- я искала замену архаалю.
Инициатором заменить котом была ты и именно ты больше всех возмущалась,когда я сказал,что против игры кота в полуфинале.

3. по поводу ТВ, говорил кот ,а не я,и если ты не заметил это было сказано с сарказмом и усмешкой с его стороны,намекая на то ,что ты испугался.
Я не отрицаю,что сказала ,что вы боитесь играть и все такое.да,а ты представь какого было мое возмущение, когда я уговариваю человека сыграть,а потом он все таки соглашается,и со стороны команды оппонента идет отказ.
То,что мы с прототипом получим ТВ,если не сыграем с котом-твои слова,написанные в комнате.Что мне больше всего непонравилось в этой ситуации. Слова кота про тв я не видел вообще,мб и говорил он что,но я это либо просто пролистал ,либо тупо не понял,о чем речь Ж)

4. по поводу того,что я задала тебе вопрос: ты думаешь,что кот с пумбой не дошли бы до полуфинала, я скажу следующее. да я не поняла твоей логики на тот момент
Аналогично,я не понял к чему ты вела,когда это спросила.Ведь я ясно выразил свою позицию как только кот зашел в комнату: Кот не играл с начала турнира и я против,чтоб он кого-либо заменил.Не важно какой у него уровень,не важно какой он человек,просто заменять им было не правильно.

За стеб и неуважительное отношение к клану ВВ я приношу свои извинения,в свою очередь требую извинения за следующее высказывание.....
Стёба там не было там,только непонимание элементарной организаторской политики турнира,поэтому и охарактиризовал тебя бестолковой в этом плане.Не вижу здесь серьезного оскорбления,так как имел ввиду "непонимающую". Если тебя задело это слово,то извини. Да и требовать не стоило,можно просто попросить.


по поводу турнира к клану КГР все вопросы и предложение здесь: http://z7.invisionfree.com/kgr/index.php?showforum=50
ну во-первых у меня не выходит там зарегаться,во-вторых я турнир уже предлагал им вчера во время стрима,но ответа не увидел (скорее всего,потому что писал на русском языкеНеприятный казус Icon_lol )
Думаю,ты поможешь найти общий язык и уведомишь их о вызове на турнир.
К тому же этот турнир пройдет в рамках C-lun,с возможным стримом.




Последний раз редактировалось: [WW]PEBOJIbBEP (Вт Мар 06, 2012 2:13 am), всего редактировалось 3 раз(а)

http://ww-clan.ucoz.ru

7Неприятный казус Empty мкм Вт Мар 06, 2012 2:01 am

[WW]PEBOJIbBEP



vrv,для начала покажи мне хоть одну фразу,где я пытался пов*ё*ы*аться.
Думаю стоит пожертвовать зрелищностью серьезного турнира и провести его нормально,без всяких необъективных решений. И чтоб эти игры,всеми ожидаемые всё же состоялись, я предложил сыграть турнир КэГээРовцам,который будет ничуть не меньше по зрелищности.
Праздник какой то был? "последнее воскресение этой недели" или какой еще? Не вижу ни одного такого поступка с моей стороны.чтоб испортил кому то там не понятно какой праздник.
А вот за маразматика и невминяемого стоит всежё обосновать,а не балаболить,как это любят многие.Для начала советую пробить эти слова в толковом словаре.
И еще,великий лямщик,чтож ты струсил и отказался после луза в стриме от прототипа,сыграть с ним турнир 10рт,пытаясь лепить глупые отмазки,про какие то домики на дании,которые причем лепил кот перед армией прототипа,когда не было шансов Ж
Наверное кот тебе лечил про это,а ты ,ввиду своей неграммотности, не так перевел с незнакомого тебе языка на русский.

http://ww-clan.ucoz.ru

8Неприятный казус Empty Re: Неприятный казус Вт Мар 06, 2012 3:25 am

[KGR]IceQuEeN

[KGR]IceQuEeN

[WW]PEBOJIbBEP да иди ты к черту,одолжения мне еще будешь делать,кто ты такой ..... иди вон сокланам своим указывай

9Неприятный казус Empty Re: Неприятный казус Вт Мар 06, 2012 4:38 am

vrv



ревун сейчас не время для турниров, он мне не соперник ни в коем разе) ну скилл не тот однобокий слишком) может кот и кемпил, да только вы реки то выложите, все посмотрим, а то вы пока балаболите только.

А то что ты маразматик это факт, для людей каждый турнир со стримом сейчас это веселье, а ты посмел на него покуситься мудозвон обдолбанный)

И не трогай Настю, то что у тебя проблемы с бабами это уже все поняли)

10Неприятный казус Empty Re: Неприятный казус Вт Мар 06, 2012 5:38 am

[ZION]pounp

[ZION]pounp

vrv бан на форуме, кто следующий?учимся культурно выражать свою речь

11Неприятный казус Empty ололо Вт Мар 06, 2012 5:48 am

[KGR]ArchAngel



Ну что же, культурный срач считаю открытым.

Смешно было читать про домыслы Револьвера, мол, я его испугался и поэтому вышел из игры против них с прототипом. Если бы пебРевольвер смотрел внимательней, то, возможно, заметил бы, что Пумба прорейдил мои дома, из-за чего войска у меня не строились. Если бы он еще и немного подумал (omg,no! ),то , наверное, понял бы, что это однозначное поражение, т.к. атаковать противника в игре драг на драг при таких войсках - чуть более, чем самоубийство, а без домов и с проигрышем в очках в кемпе делать нечего. Также весело видеть версию того, что я испугался, в принципе, т.к. не далее как в этом самом турнире я был в комнате и был готов сыграть ( даже торопил администрацию с ихними делами, ага ).
А вот когда этот товарищ увидел, как в комнату зашел Кот, у него стало тесно в мочевом пузыре, и он, вероятно, отодвинув всех четырех друзей, метнулся в туалет, сразу же вспомнил про День Рождения друга. Как жаль! тц-тц-тц.
А вот теперь , когда всем стало ясно что он самый что ни на есть трускогда ни у кого дня рождения нету, он хочет турнир. Вот так вот. Все правильно сделал.
P.S. "Ну и последнее,к чему весь этот крик душы...у меня (и весь состав клана WW меня поддерживает) пропало желание больше принимать участие в данном турнире,пока айсквин не извенится за своё поведение или же,если в дальнейшем не будет принимать никаких администраторских решений." Нам будет тебя не хватать Sad
P.P.S. И да, KazZzyC -вещь очень неприятная. http://www.newlcn.com/player.php?plid=1046



Последний раз редактировалось: [KGR]ArchAngel (Вт Мар 06, 2012 7:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

12Неприятный казус Empty Re: Неприятный казус Вт Мар 06, 2012 11:08 am

[KGR]Catweazel



Difficult to understand everything with the help of google-translator.
And i would not have found this topic myself, if nastya hadn't showed me, because usually i don't read forums in Russian language, because my Russian skills are rather non-excisting. Wink
But i think this time it is necessary for me to speak, because my name is mentioned a lot of times here.
I could not take part at the tournament yesterday, because of time problems. I was thinking about taking part, but eventually came to the conclusion that i can not because i had many things to do and in the evening was sunday-dinner with the whole family.

However in the evening suddenly Esprit and Icequeen contacted me that it is very urgent and they need a substitution for Esprit. At first i told them that i have no time, but then i agreed to play just 1 game / the semi-finale, in order to help my friends from KGR our in this problematic situation.

I believed that everything was agreed with all participants and that everyone is just waiting for me to come and begin the game. As it turned out there was a lot of discussion in Russian language and i didn't know what was going on. Misinterpreting the situation, i was making jokes about giving KGR T/W etc. , which everyone understood as a joke i thought. After 15 minutes of pointless chatting i left gamespy, because i had no longer time for this, as i had announced before.

Now my opinion is that KGR should have got a technical defeat, because it was one of our members who could no longer continue the tournament. It wasn't WW's fault that Esprit could no longer play the tournament. As i said, i just came, because i was asked and i thought everyone agreed with it. The decision to let Prototype play together with Pumba was probably the best decision after also Pebobep had left, in order to continue the tournament.

The next thing i want to say is that i don't understand the fuss everyone does about my tournament with Prototype ?! This is just a friendly tournament between 2 people who never had a problem with each other. Therefore i had promised Prototype not to upload any records of this tournament on forums, obviously he is doing the same. About houses in front of army can i just say that i had already apologized to prototype about that. After i had won the war during the peace time i did one more stupid attack which costed me the game, i went back to my base and did 5-6 houses in front of my army, because i was annoyed of myself and this certain mistake, which i normally never do. He still had 3 times more army and could easily win though, i don't understand why he didn't attack. Later in a long camp game with good shifting of my armies, i could turn the game and win. Though it is quite ridiculous to accuse me of camping when the played nation is denmark. Denmark is the most famous camp nation and in 10 years i have never seen an offensive Denmark game in a long distance like that. You should know that in this game Prototype also just camped and i don't do an accusation for it... It's Denmark...
I am not proud of my performance in this tournament, neither is Prototype who also played quite badly, like me so far. Therefore you shouldn't make a big deal of it.

I hope i could help to clear the situation.

13Неприятный казус Empty Re: Неприятный казус Вт Мар 06, 2012 8:17 pm

[WW]PEBOJIbBEP



[KGR]IceQuEeN,окай :lol!:

да только вы реки то выложите, все посмотрим, а то вы пока балаболите только.
По-твоему это ли не балобольство с твоей стороны? не видя реки,что то доказывать и упрекать в нечестной игре,чтоб самому отказаться от турнира...Он тебе действительно теперь не соперник,для него ты уже давно рак на дне.
А то что ты маразматик это факт, для людей каждый турнир со стримом сейчас это веселье, а ты посмел на него покуситься мудозвон обдолбанный)
У тебя мозгов,как у rendeer . "Факты" обосновывают,а ты только трезвонишь.


апхаль,уйди отсюда вообше,это тема для организаторов турнира и пумбы с котом. Опять ты пришел плюваться в монитор и нести всякую ересь.

[KGR]Catweazel,ou forgot the most important thing that you accept the call to the tournament?


http://ww-clan.ucoz.ru

14Неприятный казус Empty Re: Неприятный казус Вт Мар 06, 2012 8:18 pm

[WW]PEBOJIbBEP



Оснавная цель этой темы :
Турнир между WW и KGR,пора прекращать каламбур и перейти к делу.

http://ww-clan.ucoz.ru

15Неприятный казус Empty Re: Неприятный казус Вт Мар 06, 2012 8:33 pm

[KGR]Catweazel



[KGR]Catweazel,you forgot the most important thing that you accept the call to the tournament?
Icequeen has already answered your question. Official challenges from everyone towards the KGR clan are posed and considered on the KGR Forum. Watch her post above for the given link to our tournament section.

After you have posted your challenge, we will together as a clan decide if we accept or not. We are a democratic clan, that's how we manage that. Note that the board language on our forum is English. Posts in Russian language will be deleted without pre-warning, as kyrllic letters can not be displayed on our forum anyway.

16Неприятный казус Empty Re: Неприятный казус Вт Мар 06, 2012 9:39 pm

[WW]PEBOJIbBEP



is it so difficult to answer, you're playing or not.
I can not go to your forum, there is a problem.
Create your own theme, since it is necessary and decide all - agree or not.
Even so I hope for a positive response.

http://ww-clan.ucoz.ru

17Неприятный казус Empty Re: Неприятный казус Ср Мар 07, 2012 12:29 am

Gok



думал Рев боится кота ... но терь вижу что все на оборот ) с какого перепугу вы должны ити к нему на форум, и ещо на английском базарить ? русский человек должен говорить на русском !!!!!!! Кгр вечно гонят пургу о том какие они крутые, но что с нами в свое время турнир засцали, что теперь ) они играют турниры только с кланами новичками, которые ещо не набрались опыта...

Котвасик - ты говорил что ты и пумба бест Laughing ну так,в самый раз доказать это Very Happy

18Неприятный казус Empty Re: Неприятный казус Ср Мар 07, 2012 1:06 am

Gok



PEBOJIbBEP - поверь не тебе судить о уровне Врв, его скилл проверен временем. он выигрывал у игроков которые были легенды. а ты со своим прототипом лечешь ) я не знаю что там у вас за ситуация и о каком турнире реч, но я бы и сам не играл с играком у которого репутация мошенника и неадекватный

Пс а вообще ребятишки не ссорьтесь ... bounce ( уматовый смайл )

19Неприятный казус Empty Re: Неприятный казус Ср Мар 07, 2012 3:07 am

[WW]PEBOJIbBEP



PEBOJIbBEP - поверь не тебе судить о уровне Врв, его скилл проверен временем. он выигрывал у игроков которые были легенды. а ты со своим прототипом лечешь )
Я не спорю,что врв для многих(и я не исключение) является одним из лучших(легенд)DEFerov,на ровне в кортесом и кошкой,ну я и бы еще парочку игроков сюда приписал(гокер и пумба:ИМХО)
Но если судить объективно,то этих "легенд DEFa" некоторые уже обошли по уровню,либо сравнялись.
То что прототип является этим самым доросшим по уровню игры до легенд,вроде врв,показывает результат встреч в лсн,как например дабл победа(титул и простой матч лсн) над врв или же последняя титульная победа над пумбой или же турнир с котом,где коту практически во всех играх приходилось ошиваться за своими казами.

Я довольно часто вижу врв на гс в последнее время,так что не вижу причин отказываться от турнира,по мимо боязни проиграть.
Мошеник и неадекват? ну это не тебе судить,я с этим поспорю,так как знаю свою правоту на 100%
Не любит проигрывать-это факт,даже не то,что не любит,а не умеет просто...но это скорее все и есть главное качество,при котором он поднимает свой "скилл".

http://ww-clan.ucoz.ru

20Неприятный казус Empty Re: Неприятный казус Ср Мар 07, 2012 4:31 am

Gok



Та что тут спорить ? он попался за мошенничество по факту ! и то что он спецом выходит из игры когда лус, это тоже есть ! и это не только мое мнение, а мнение 95 % казакеров кто с ним играл, вот так он свой скилл в лсн и держит ) То что он неадекват это мое личное отношение к нему, за других говорить не стану

Врв сейчас играет бед ! ибо ему это не надо, пропал интерес к игре после того как он все по выигрывал ) где был Прото, когда Врв активно играл ? и его практически не кто не мог выиграть 1 игры )сейчас Вовка неактив, и даже со мной ему играть очень сложно ) но он не когда не уходил от вызавов ! раз не хочет, значит человек ему действительно очень противен и неприятен

Пс рев, пусть они разбираются сами ! че ты вечно пишешь то за него как его нянька ?

21Неприятный казус Empty Re: Неприятный казус Ср Мар 07, 2012 4:42 am

Gok



и да, Мистик и Джеки играют не хуже Прото, а мб и лучше .... но с ними всегда с радостью хочется играть ! потому что нормальные ребята кто следит за своим ртом, а не пишет еристь как малолетка на месячных! с ним не играть не общаться не как либо пересекаться желания нет ! Понимаю чего ты за него пишешь, иначе бы пришлось выслушивать от него истерику с матом

22Неприятный казус Empty Re: Неприятный казус Ср Мар 07, 2012 5:53 am

[KGR]IceQuEeN

[KGR]IceQuEeN

Артем о чем ты говоришь скажи?! щас твоя легенда прото в бане,представь что он прекратит играть! через 3 месяца никто его ник и не вспомнит! ты нашел с кем его сравнивать...

23Неприятный казус Empty [WW]PEBOJIbBEP Ср Мар 07, 2012 9:24 am

[KGR]Catweazel



же турнир с котом,где коту практически во всех играх приходилось ошиваться за своими казами.
What had you smoked before you watched the records? It must have been good stuff, because in every game it was him standing near his barracks or defending and i did the first attack. Of course, sometimes the battle didn't start immediately after the PT ended, but that's normal when both players understand the position perfectly and Prototype does not come to line. But in any case i have done the first hussars attack in every game so far. prototype's strategy for this tournament is " Defense and taking a good position". You must be blind if you say that i am the camper in this tournament. Seriously...

Keep in mind, that although i attacked in every game the score is still 7:3 in my favour against a good camper. That's praiseworthy, other players would lose against him in the same situation. Also note, that with 7 victories i have won the tournament because it is 13 games in total and it is still 3 games left. So i decided the tournament quite early.
I respect Prototype for being a strong player in his way, but i am bored of the tournament from his way of playing. No interesting games so far.

24Неприятный казус Empty Re: Неприятный казус Ср Мар 07, 2012 8:51 pm

[KGR]ArchAngel



Пебоджиббеп, ты не много на себя берешь? Веля мне уйти из этой темы? Сравнивая своего Прототипа с Котом и ВРВ?
",где коту практически во всех играх приходилось ошиваться за своими казами." Балабол. Уверен на 100%, что ты не смотрел ни одного река, а только слушал нытье безнадежно продувшего Прототипа.
Знаешь, что отличает мастера игры от простого задрота? ( хмм, о ком же это я Very Happy ). Кот и ВРВ понимают игру, а Прототип по-тупому воспроизводить одни и те же действия по 500 раз, без каких-либо изменений. Естественно, у него это уже хорошо получается. Естественно, он держал титулы в отсутствие топовых игроков. Кому еще надо тратить свою жизнь на тупое заучивание одних и тех же действий.

Очень смешно смотреть, как WW бросает вызов KGR. Ведь по сути, весь ВВ - это Пеб и Прототип, да и то, до топов им далеко. ( Турнир против Кота это четко показал ).

Улыбнула надпись Пеба , что ему по фиг на чье бы то ни было мнение. Чего же ты тогда "пугаешь" Ц-лан своим бойкотом? Кому ты нужен? Почти всех, с кем я когда-либо разговаривал, от ВВ уже просто тошнит - от их наглости, неспортивной игры. А теперь вы встали в позу - "Уберите Айсквин, или мы не будем в вашем турнире играть". Самим-то не смешно?

25Неприятный казус Empty Re: Неприятный казус Ср Мар 07, 2012 9:43 pm

Gok



не могу не согласится с [KGR]ArchAngel все расписано грамотно как оно и есть, вижу ситуацию также ! за исключением что Рев, мне кажется все же очень хорошим игроком на 0 пт и как человек он ещо не пропащий в отличии от прототипа ... влияние дурное на него оказывает дружок, за которого он вечно оправдывается

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения