Форум C-Lun
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум он-лайн турнира C-Lun


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Неприятный казус

+4
vrv
[KGR]IceQuEeN
[ZION]pounp
[WW]PEBOJIbBEP
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Неприятный казус - Страница 2 Empty Re: Неприятный казус Чт Мар 08, 2012 12:31 am

[WW]PEBOJIbBEP



На всё отвечать не буду,бо щас начнется непрекратимый срач и каждый будет доказывать свою правоту,не смотря на то,что она у каждого своя и не вижу смысла оспаривать её.

и да, Мистик и Джеки играют не хуже Прото, а мб и лучше ....
я и не говорю,что прототип один щас такой самый крутой геймер)))есть конкуренция еще. Но на счёт Джеки есть сомнения всеже,о чем говорит счет 13-3 по дуэлям в лсн. Мистик был лучше раньше,сейчас я уверен,что он будет послабее.

раз не хочет, значит человек ему действительно очень противен и неприятен
забыл дописать ты,что это после того как врв слил ему титул в лсн.

Понимаю чего ты за него пишешь, иначе бы пришлось выслушивать от него истерику с матом
ну в чём то ты прав Very Happy

Артем о чем ты говоришь скажи?! щас твоя легенда прото в бане,представь что он прекратит играть! через 3 месяца никто его ник и не вспомнит! ты нашел с кем его сравнивать...
сомневаюсь))) уж слишком много о нём говорят плохого,а плохое запоминается на очень-очень долго Very Happy Даже если бы он был каким-то нубов,такую личность запомнили бы на много лет :lol!:

[KGR]Catweazel,игры можно будет загрузить и посмотреть,зачем их описывать)))

Балабол. Уверен на 100%, что ты не смотрел ни одного река, а только слушал нытье безнадежно продувшего Прототипа.
Твою же мать,вот на какой хрен ты тут пишешь проценты какие то и утверждаешь,что я не смотрел реки?? я их все смотрел,сразу же после того как они прошли. Поэтому и говорю,что кот в игре боялся играть! и не мало игр приходилось сидеть у казарм и за ними в базе.(причем не смотря на колосальное преимущество прототипа,кот вытянул 2 игры за казами,но так мог слить только прототип Very Happy вообщем сами посмотрите,когда они закончат )

Знаешь, что отличает мастера игры от простого задрота?( хмм, о ком же это я )
Так,ну начнем с того,сколько лет кот играет в казаки? сколько у него проведено матчей? сколько он играет в день? Да самое мягкое слово,позволительное для этого форума - Слишком дохера. Тупо это отрицать.
В лсн 90% задротов и без задротсва ты хрен чего добится сможешь(ну а тебе и задротсво не помогает,как вижу)

Кот и ВРВ понимают игру, а Прототип по-тупому воспроизводить одни и те же действия по 500 раз, без каких-либо изменений. Естественно, у него это уже хорошо получается.
не тебе судить эксперт,кто там и как играет,у прототипа есть свой стиль игры,а не заученые тактики дэфа(допустим как у меня)

Естественно, он держал титулы в отсутствие топовых игроков. Кому еще надо тратить свою жизнь на тупое заучивание одних и тех же действий.
о да...по твоему пумба,врв,доминатор,махмоуд,гио,плюш,мистик,шарк,джеки,мустанг ну и другие какие-то простые среднячки? Я так лично не думаю,бо 2ое из написанных мною,для меня "старые легенды".

Очень смешно смотреть, как WW бросает вызов KGR. Ведь по сути, весь ВВ - это Пеб и Прототип, да и то, до топов им далеко. ( Турнир против Кота это четко показал ).
Смешно видеть глупые отмазки кота,о том,что ему нужно посоветоваться со всеми членами клана кгр принимать вызов на турнир или нет. Уже сколько времени прошло,а ответа так и не поступило.
Ну и если судить "по твоей сути",то кгр это лишь кот и пумба,остальные никто,ну а ты в том числе,самый-самый никто.
А турнир против кота действительно показал,что кот,уже не тот кот...раз сливает игроку с 2 летним стажем.


Почти всех, с кем я когда-либо разговаривал, от ВВ уже просто тошнит
Очень приятно слышать,что о нас многие разговаривают,да спетничают))
кстати архаль тебе действительно идет ник,под которым ты заходил на гс недавно [WW]Prostitutka Very Happy
Не стоит отпираться,что это мол не ты,смена ников даже в мирке/опере запросто отслеживается,с той же оперы Very Happy

http://ww-clan.ucoz.ru

27Неприятный казус - Страница 2 Empty Re: Неприятный казус Чт Мар 08, 2012 2:41 am

[WW]PEBOJIbBEP



Ну вы ребят напросились....прототип идет сюда...идет сюда полностью!!! Very Happy

http://ww-clan.ucoz.ru

28Неприятный казус - Страница 2 Empty Re: Неприятный казус Чт Мар 08, 2012 2:56 am

[KGR]ArchAngel



Я бы грязный тег твоего псевдо-клана на себя не надел бы,даже ради того чтобы его "попозорить" на гс. Мне не нужно, чтобы ты считал , что это не я, ибо мне на твое мнение как то по. Для остальных - это не я =)
"кгр это только кот и пумба" - а так же махмуд, мр47, мустанг . Ты им всем продуешь с нулем на дефе. "ты самый-самый никто" - да, я слабое звено в КГР. Но даже я играю в лсн с прототипом минимум 2-1, а тебе, чтобы меня выиграть, приходится кидать ( все три последние игры в лсн - кидки ).
Коля, прошу выдать револьверу бан за оскорбление моей мамы. Разбить его наглую харю возможности у меня нету, Сибирь далеко.

Дальнейшие препирательства считаю бессмысленными. Даже если Пебу весь мир скажет, что он дерьмо - он не поверит. Что уж говорить об одной теме на форуме ( хотя в ней все придерживаются именно такого мнения Very Happy ).

29Неприятный казус - Страница 2 Empty сорванец. Чт Мар 08, 2012 2:59 am

[WW]Prototype



Gok слыш сорванец,кто это здесь неадекват? и мошенник? не ты ли с твойм сокланцем двд ???играя титул с врв ты припоминаешь что ты мне писал в игру? всю игру ?целую игру до конца ты мне писал маты, да бы чтоб я слил игру,не мошеничество ли это? и неадекватство? я же знаю прекрастно кто ты такой,и весь твой клан,ты чертила не божая,и весь ваш клан,такой же,всех я вас знаю прекрастно.Предлогая турнир Врв, в ответ что я получил от него? мол иди ты на***ты для меня не уровень?так ли поступают адекватные люди?и честные игроки?если реально не можешь играть,не в форме, и вообще нет желания принимать какието Турниры,то будь добр и скажи по нормальному,мол я не в форме,и не хочу сливать,в конце концов(я слаб в данный момент)и нет желания принимать какиелибо турниры вообще,нет же вы до старость лет до 100500 лет, будите в форуме торчать и плесть херню, мол "МЫ БЕСТ И ВСЕГДА ИМ БУДЕМ"даже и не играя в казаки с кем либо сильным, если бы я не играл там пол года,год, то я бы без проблем признал то что в данный момент я не в форме, и то что я слаб!но скорее всего я думаю некому бы не отказал сыграть какой либо турнир, не смотря не на что!в форме я или нет. но вы тока и любите погадить на когото в спину и к томуже плюнуть.пока есть шанс, когда обонент молчит, и не отвечает на всякие бредни со стороны гоблинов.вы любите себя держать на чертовой верхушке трона,как гоблины,такова ваша природа,тока сначала с собой разберись,так что советую тебе прыгнуть в унитаз,и не рыпатся гоблин сорванец мололетнии.

П.с мне пох*й на таких гоблинов как данный криворукии.так что кто знает меня то знает что я Прав,и говорю я прямо то что думаю, а не как данные бл* балаболы.мололетние!ехх.вывели вы меня из себя чертилы интовские.в реале всех бы вас взял в кучку и отодрал бы зады ваши гоблинские.



Последний раз редактировалось: [WW]Prototype (Чт Мар 08, 2012 3:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)

30Неприятный казус - Страница 2 Empty Re: Неприятный казус Чт Мар 08, 2012 3:19 am

Gok



"Разбить его наглую харю возможности у меня нету, Сибирь далеко. " что собственно ты простатит и учитываешь обращая свой хамский пост ко мне ... вступать в дискуссию с мошенниками читерами и неадекватами, хотя легче было бы написать (с простатитами и сникерсами ) я не собираюсь

31Неприятный казус - Страница 2 Empty сибирь? Чт Мар 08, 2012 3:27 am

[WW]Prototype



тебе точно стойт бл* СТОЙТ! Прыгнуть в унитаз!!!видешь ты даже совсем не знаешь кто я, и даже откуда я,и тока делаешь ОДНО что пишешь попосту со свойм расскрытым ртом в 3храза, всякую необдуманную чушь,которые могут тока маленькие сорванцы гоблины писать.кстати такого мерзкого обрашение к людям я еще не видел, как сидеть минут 20 и писать мне в игру,а самое оскарбляя мое Имя.как можно до такого дойти?гоблин мололетнии этим все сказанно.ты не мужик!! ты БАБА!!! с большими буквами!т.к за свой 10005000 тупых несоответствующих соплеи ты не разу не ответил!

32Неприятный казус - Страница 2 Empty Re: Неприятный казус Чт Мар 08, 2012 4:09 am

[WW]PEBOJIbBEP



"кгр это только кот и пумба" - а так же махмуд, мр47, мустанг . Ты им всем продуешь с нулем на дефе.
наверное ты плохо умеешь читать,но деф я играю несильно,что и сам не отрицаю,не смотря на статистику в 60% побед.
Самый тупой пример кароче ты назвал) на 0рт они мне с нулем продуют)

Но даже я играю в лсн с прототипом минимум 2-1,а тебе чтобы меня выиграть, приходится кидать ( все три последние игры в лсн - кидки ).
очки тебе пора менять свои,а то цифры различать уже стал плохо...--->минимум 2-1 Very Happy
советую на будущее,прежде чем сочинить сказку,запиши ее или запомни хорошо,а то в разных местах проскакивают разные подробности одной и той же твоей байки. То в последней игре,то в последей дуэле,то в последних двух,а уже оказывается в 3ех играх :lol!: 9 дуэлей-9 твоих лузов,для меня ты рак на дне,как был,так и остался


( хотя в ней все придерживаются именно такого мнения ).
Опять мы пустозвоним...из 7 человек отписавшихся здесь: один тип держит на меня зуб из-за прототипа(врв) и еще одно не понять,что за существо строит из себя хз кого. И это ты назвал "все".

Разбить его наглую харю возможности у меня нету, Сибирь далеко.


арахль самому не смешно ли такое говорить? Very Happy
посмотри на себя в зеркало или хотяб на фотки:
http://cs10159.userapi.com/u138331733/-6/z_325d871a.jpg
гривастое убожество Very Happy



Последний раз редактировалось: [WW]PEBOJIbBEP (Чт Мар 08, 2012 4:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://ww-clan.ucoz.ru

33Неприятный казус - Страница 2 Empty Re: Неприятный казус Чт Мар 08, 2012 4:11 am

[WW]PEBOJIbBEP



Гок,кстати ты с цитатой перепутал что-то вроде,это не прототипа слова Very Happy

Ну а теперь я думаю,Коля даст нам всем тут заслуженный бан....Только прошу тему не закрывать,мб еще кот ответ соизволит написать.

http://ww-clan.ucoz.ru

34Неприятный казус - Страница 2 Empty C праздником милые дамы! Чт Мар 08, 2012 4:19 am

[WW]PEBOJIbBEP



архуль,забыл тебя поздравить с 8ым марта!!!
Это твой день! возьми от него всё!

http://ww-clan.ucoz.ru

35Неприятный казус - Страница 2 Empty Re: Неприятный казус Чт Мар 08, 2012 4:40 am

[KGR]ArchAngel



Ха-ха, Пеб, видимо ты считаешь что быть укуренным долговязым дистрофиком гораааздо лучше =) Тебя девочки в институте не бьют? За то что ты у них вещи воруешь?)
Твои понты про 0 пт не катят, КГР - деф-клан, и деф-клан номер 1 =) И не твоему сопливому ВВ с ним тягаться)) Да и на 0 пт - кот отделает и тебя, и прототипа, что видно из вашей последней дуэли в лсн =)
Что до твоего бредка про 9 лузов - так это я проиграл тебе, а я говорил о прототипе =) Читать бы научился хоть, форумный герой. Ах да, у нас с прототипом и впрямь были игры 2-0 в его... полгодика назад... Лол.
И как по мне - так уж лучше играть хуже но при этом играть честно и оставаться нормальным человеком, чем кидать ( ты + прототип ) и мошенничать ( прототип ) в игре, и быть вечно воняющим ( причем на форумах, потому что в жизни тебя точно ушатают Very Happy ) дерьмом по жизни. ( ну тут у тебя , по ходу, пожизненная практика).
P.S. Классная шутка про 8 марта! Такого примитива я не ожидал даже от австралопитека вроде тебя... хотя зачем обижать наших предков =) просто, даже от тебя.
P.P.S. Я постригся Very Happy Very Happy

Колян, а на сколько тут на форуме баны дают ?)

36Неприятный казус - Страница 2 Empty Re: Неприятный казус Чт Мар 08, 2012 4:51 am

[WW]PEBOJIbBEP



плять, коммент 14летнего ушлепка...даже отвечать на такой бред противно.


Неприятный казус - Страница 2 724505_u-shlepok

http://ww-clan.ucoz.ru

37Неприятный казус - Страница 2 Empty Re: Неприятный казус Чт Мар 08, 2012 4:57 am

[KGR]ArchAngel



Если ты это обо мне , то мне скоро 17. Кстати, чел на постере круто на тебя похож. Не ты часом? сколько тебе лет на этом фото?

38Неприятный казус - Страница 2 Empty Re: Неприятный казус Чт Мар 08, 2012 5:44 am

vrv



шпана вы все) задроты и лузеры) что вв что кгр)

39Неприятный казус - Страница 2 Empty О-О Чт Мар 08, 2012 6:51 am

[WW]Prototype



ого, так ты уже вышел с бани))) нормально че.
ага а 1нт BEST of the best players of all TIME! Cowards to play tourny games or others,but is the best clan Very Happy Very Happy
P.s noobs only 1nt Very Happy ONLY NOOBS !is the best clan of the noobs players :Dyeah.
P.s.s я уже сказал кто вы такиеSmile шпана гоблинов)

слушай ты експерт фигов, вот ответь мне на такой вопрос чисто по казакам,т.к ты играешь уже хз скока 100500 дней...так ты должен знать про этот баг, если ты такой крутой и самый ппц крутой игрок в мире, так вот расскажи можешь ли ты взорвать одно здание 4 раза?

40Неприятный казус - Страница 2 Empty Re: Неприятный казус Чт Мар 08, 2012 7:07 am

[KGR]IceQuEeN

[KGR]IceQuEeN

ЛОЛ И ЭТИ ЛЮДИ ПРОСИЛИ ИЗВИНЕНИЙ ДЛЯ СВОЕГО КЛАНА) в том что ты прото мошенник уже давным давно никто не сомневается! лушче бы пошел себе девушку нашел и спортом занялся,чем на Интов свой хавальник открывать! таких как ты уважать не за что! и большинство меня поддержут! посмотрела бы я как ты рыпался,если б к тебе кто нибудь из них в гости наведался! смешно!

41Неприятный казус - Страница 2 Empty Re: Неприятный казус Чт Мар 08, 2012 7:16 am

Gok



Настя, не нужно обращать внимание, и тратить свои время на ответы таким как простатит ) это интернет герой Very Happy он даже понятие не имеет на кого рот свой раскрывает ))) он бы даже с толпой друзей подобных ему в штаны бы себе насцал, при нашей встречи Very Happy

Пс простатит если есть что возразить, не тряпи языком, а бери сникерсов хуикерсов приезжайте в Крым летом, я туда подтянусь ) там и поговорим Very Happy

42Неприятный казус - Страница 2 Empty Re: Неприятный казус Чт Мар 08, 2012 7:23 am

[KGR]IceQuEeN

[KGR]IceQuEeN

я б тоже) и еще можете по дороге парочку неадекватов захватить)

43Неприятный казус - Страница 2 Empty Re: Неприятный казус Чт Мар 08, 2012 7:31 am

[WW]Prototype



Gok ты для начала узнай где я живу)и стойт ли мне приежать для такого сопляка как ты?подумай.приежай ты, и я тебя встречу)) одна чушь с твоево рта льется рекой каждое твое слово чушь)

44Неприятный казус - Страница 2 Empty :)) Чт Мар 08, 2012 7:48 am

[WW]Prototype



кароче, нету тут смелых, которые сказали бы правду, и сказали бы, ДА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!так вот я скажу, давайте жить дружно, что вам мешает?в реале если бы мы встретились 100% уверен что небыло бы некакой драки))) а сели бы дружно и выпили бы пивкаSmile)и слова небыло бы про какой либо виртуальной разборке)для того чтобы была разборка в реале, надо в реале и начудить,а тут все виртуально, один тока срач получается))так всё,вы как хотите пишите что хотите, мне побарабану))но скажу вам одно, чем люди дружелюбней тем лучше для всех, и не имеет значение виртуально это или реально.без дружбы, страна укатится к черту..негры захватят нас, и сделают рабами )))вы же этого не хотите, ну так подумайте о моем предложении, если вам не катит, то ваши проблемы. гл хф And бб.

45Неприятный казус - Страница 2 Empty Re: Неприятный казус Чт Мар 08, 2012 5:21 pm

[ZION]pounp

[ZION]pounp

Лишь одно скажу: прошу извинения перед Настей и Серега, верни ей права админа,я уже не могу.как и тему закрыть и забанить всех сидящих тут

46Неприятный казус - Страница 2 Empty Re: Неприятный казус Чт Мар 08, 2012 7:46 pm

[WW]PEBOJIbBEP



Колян,извини,за эту тему.
Настя извинилась,я извинился...и не важно,что обоих не совсем всё до сих пор устравает. Факт обоюдного извинения был(настя-за стрим,я за некорректное поведение в теме).

Прошу не закрывать тему,пока кгр не отпишут своё решение...но,чтоб не продолжать этот балаган,предлагаю банить всех,кто вновь будет устраивать каламбур.

http://ww-clan.ucoz.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения